赤いスリットスカート2

>一番はオチン子舐めだけど命令には従いたいわね。根元からしっとりと舐めますね

喉奥まで咥えこんで血管の浮き出たオチン子を味わいながらお舐めなさい。
いつも幸せそうな顔して咥える表情がすてきよ。

すもも 2021/10/29(Fri) 20:13 No.4251
Re: 赤いスリットスカート2
はみ出したオチン子さんが可愛ささえ感じます。私、よほどオチン子が好きなのかなと感じます。女性のそれより好きなのは好きですけどね。思うとやってもらいたくなります。
2021/10/30(Sat) 08:38 No.4252
Re: 赤いスリットスカート2
下半身が熱くアソコがゴリゴリしてきました。
そろそろガマンが出来なくなりそうです・・・

すもも 2021/10/31(Sun) 19:36 No.4253
Re: 赤いスリットスカート2
出しちゃいなよ。液体もオチン子も
すぐにでも口で受け止めますよ。
2021/11/01(Mon) 08:51 No.4255
Re: 赤いスリットスカート2
出しちゃいなよと言われ、出しちゃいましたw
お口でジュルジュルしゃぶられる夢をみました・・・

すもも 2021/11/01(Mon) 23:26 No.4257
Re: 赤いスリットスカート2
立派なオチン子が頼もしいですね。お口で受け止めたいしお尻にも欲しいですね
2021/11/02(Tue) 09:06 No.4259
Re: 赤いスリットスカート2
お尻に行く前にもう少しお口で味わってからね♪

すもも 2021/11/02(Tue) 21:27 No.4263
Re: 赤いスリットスカート2
ぐりっと剥けたオチン子が素敵ですね。口とお尻が欲しがります
2021/11/03(Wed) 09:39 No.4264
Re: 赤いスリットスカート2
我慢できない。。。
そろそろお尻に挿入したいです。

すもも 2021/11/03(Wed) 23:43 No.4267
Re: 赤いスリットスカート2
そばにいれば時間忘れてやって総・・ですね。時間忘れるくらいやってたいですね。
2021/11/04(Thu) 08:57 No.4270
Re: 赤いスリットスカート2
勢いと硬さは衰えず・・・
挿入して悶絶させてみたいです。

すもも 2021/11/04(Thu) 23:36 No.4271
Re: 赤いスリットスカート2
もったいない言葉です。若い頃はそこそこ自信あったけど今は年も取ったし肉体も衰えてるしね。でも性欲は存分に持ち合わせています。だって、すももさんのチン子見ると立っちゃいますもの。立派な形だと思います。
2021/11/05(Fri) 08:59 No.4272
Re: 赤いスリットスカート2
反り具合と亀さんの大きさ最高です。
2021/11/05(Fri) 09:00 No.4273
Re: 赤いスリットスカート2
そろそろ横になって
すももと合体しようか・・・

すもも 2021/11/06(Sat) 09:29 No.4275
Re: 赤いスリットスカート2
その大きなカリが気持ちよさそう!!
2021/11/06(Sat) 13:05 No.4276
Re: 赤いスリットスカート2
横になってる私の股間に跨り、腰を下ろしてリアルディルドで楽しんでみない。

すもも 2021/11/07(Sun) 21:38 No.4278
Re: 赤いスリットスカート2
その大きな亀頭で突かれたいですね。気持ちよさそう!!
というより気持ちいいんだろうなと思います。
考えるとよだれが出そう!!
2021/11/08(Mon) 08:38 No.4279
Re: 赤いスリットスカート2
後からごちょごちょされたい。

すもも 2021/11/08(Mon) 22:31 No.4283
Re: 赤いスリットスカート2
お尻周りとか中とかいじりたいなあ!!というかやる方は経験ないから一度は経験したいよね。
2021/11/09(Tue) 09:31 No.4284
Re: 赤いスリットスカート2
我慢出来なくて先走った液が出て来たよ。
ベロチュしながらお尻に入れてあげるね。

すもも 2021/11/09(Tue) 19:49 No.4286
Re: 赤いスリットスカート2
マジで欲しくなりますね。あなたのカリ高のおちんちん見てみたいな、そして味わってみたい
2021/11/10(Wed) 09:27 No.4287
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -