過去ログ:
キーワード 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
お早よう

当HPのコンテンツ「第三勢力・ウェブストア」に採り上げていただいた「アムール・スタジオ」さんの取扱商品が大きく変わってTバックとかなくなってました。しっかりした縫製ながら繊細さが際立つ製品でした。画像参照☆

うぐいす 2023/04/19(Wed) 07:08 No.6822
情報有難うございます
これは団長も、もっと早く知っていなければいけませんね。
当サイトの根幹をなす重要なデータですので、団長ももっとアンテナを張り巡らさねば・・・
言い方が古臭いですが、とりあえず収益を求めない・・・金銭では求めない、という意味です
・・・サイトとしては、せいぜい一生懸命に皆さんの役にたつ斬新な情報を公開しなければ、ですね。

団長の怠惰、しっかり反省します。
ふんどしを締めなおす、いやパンティを引っ張り上げる・・・
こんなことばっかり言ってるから叱られちゃうんだ、すいませんm(_ _"m)

それはそれとして、うぐいすさん、
いつもステキな小さい細い薄いパンティの着用画像アップ、
本当に有難うございます!
ダンパン 2023/04/21(Fri) 07:53 Home No.6823
Re: お早よう
ダンパンさん
商売ですから利益を優先した「売れ筋」を見極めるのも理解できますよね。

画像はsheinの通販で購入したGストとラメ入りのニットシャツ。
パンティのサイズ表示はS.M.L.ですが、たくさんの商品の中にアメリカと日本の表示が混在しているカンジです★
うぐいす 2023/04/25(Tue) 07:33 No.6824
Re: お早よう
うぐいす 2023/04/26(Wed) 06:43 No.6825
Re: お早よう
うぐいす 2023/05/05(Fri) 08:36 No.6826
お早よう

うぐいす 2023/03/26(Sun) 06:56 No.6782
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/26(Sun) 06:57 No.6783
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/27(Mon) 07:44 No.6785
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/27(Mon) 07:45 No.6786
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/28(Tue) 06:16 No.6787
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/28(Tue) 06:17 No.6788
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/30(Thu) 14:01 No.6792
お早よう

うぐいす 2023/03/19(Sun) 07:34 No.6764
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/19(Sun) 07:35 No.6765
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/20(Mon) 06:59 No.6767
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/20(Mon) 07:00 No.6768
Re: お早よう
もっこり最高ですね
2023/03/20(Mon) 09:16 No.6769
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/22(Wed) 07:16 No.6774
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/22(Wed) 07:17 No.6775
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/24(Fri) 06:13 No.6778
お早よう

春が来たのでキャミと花柄の小さなパンティ☆

うぐいす 2023/03/13(Mon) 11:28 No.6746
Re: お早よう
花柄のタンクトップと小さなパンティ☆
うぐいす 2023/03/14(Tue) 12:51 No.6752
Re: お早よう
花柄のタンクトップとGスト☆
今朝はちょっと肩口が寒かったЮ
うぐいす 2023/03/15(Wed) 06:12 No.6754
Re: お早よう
小さなパンティーって可愛いものが多いと感じます。デザインとか形とかもね。それより私はもっこり好きなのでそっちに目が行きますね
2023/03/15(Wed) 09:30 No.6755
お早よう

照明の角度によってはスケスケ☆

うぐいす 2023/02/25(Sat) 06:19 No.6708
Re: お早よう
後ろはすこし面積があって横は稲庭うどん☆
うぐいす 2023/02/25(Sat) 06:21 No.6709
Re: お早よう
ヤッパリモコチンは最高ですね
2023/02/25(Sat) 15:12 No.6710
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/02(Thu) 08:35 No.6719
Re: お早よう
うぐいす 2023/03/02(Thu) 08:38 No.6720
Re: お早よう
チンポの膨らみは最高ですね。
立っちゃうよ!
2023/03/05(Sun) 11:03 No.6727
Re: お早よう
スケスケ☆
うぐいす 2023/03/08(Wed) 07:09 No.6734
Re: お早よう
スケスケは大好きです
2023/03/08(Wed) 10:53 No.6735
Re: お早よう
何度か登場してますけど☆
うぐいす 2023/03/12(Sun) 16:34 No.6743
Re: お早よう
ハミ毛☆
うぐいす 2023/03/12(Sun) 16:58 No.6744
いきそうです

飛び出してしまいました

山田くん 2023/02/25(Sat) 04:27 No.6707
お早よう

Gスト★

うぐいす 2023/02/17(Fri) 08:29 No.6683
Re: お早よう
横だけきしめん★
うぐいす 2023/02/17(Fri) 08:31 No.6684
Re: お早よう
チンポ型がわかるいい写真ですね。こういうの好きです。
2023/02/17(Fri) 09:18 No.6685
Re: お早よう
フレアパンティ☆

スケスケの素材なんだけど中の具は意外とわかりにくい。
横とか裾はひらひら☆
うぐいす 2023/02/18(Sat) 06:27 No.6688
Re: お早よう
前から見たいな
2023/02/18(Sat) 11:10 No.6689
Re: お早よう
kさん
具が収まらない構造なので寝るとき専用☆
寝返り打っただけで横ちんデス・・・w☆
うぐいす 2023/02/20(Mon) 06:40 No.6693
Re: お早よう
Tバックのフレパン☆
うぐいす 2023/02/20(Mon) 06:43 No.6694
Re: お早よう
ふぉらヤッパリ透けて見えたりして!超素敵です。生チンならなおいいよね
2023/02/20(Mon) 09:34 No.6695
Re: お早よう
モリっ☆
うぐいす 2023/02/23(Thu) 06:20 No.6703
無題

おはようございます

√20 2023/01/22(Sun) 07:19 No.6599
Re: 無題
裾が青いパイピング仕立てでシンプルなデザインですが、モッコリ具合がとてもそそります。
しなちん 2023/02/12(Sun) 15:13 No.6668
Re: 無題
しなちんさん

コメントありがとうございます

小さな布地からチラッとはみ出すモノにそそられます
√20 2023/02/14(Tue) 05:53 No.6674
Re: 無題
しなちんさん

コメントありがとうございます

小さな布地からチラッとはみ出すモノにそそられます
√20 2023/02/14(Tue) 22:24 No.6676
貸切プールにて

屋内プール貸切でイベントをやりました。
少人数だったので思いっきり過激に

こにし 2023/02/05(Sun) 18:17 No.6643
Re: 貸切プールにて
オープンクロッチがとてもエロくていいですね、貸し切りプールでのイベントなんだか楽しそうですね。
しなちん 2023/02/12(Sun) 15:22 No.6669
お早よう

春を先取り☆

うぐいす 2023/02/05(Sun) 08:09 No.6641
Re: お早よう
☆☆
うぐいす 2023/02/05(Sun) 08:11 No.6642
Re: お早よう
具がわかりにくいデザイン★
うぐいす 2023/02/06(Mon) 06:45 No.6644
Re: お早よう
見せられないけどお尻の渡り(?)のところは細いヒモだけ★
うぐいす 2023/02/06(Mon) 06:49 No.6645
Re: お早よう
これもお尻はきしめんくらいのヒモだけ★
うぐいす 2023/02/09(Thu) 06:21 No.6654
Re: お早よう
うぐいすさんは、バック系が多いですね。私も一時期はそうでしたが今はフルバック系が多いかな。フルバックの方が私はHな気がします。それはいいんですがはみたま見るとなめたくなってきます。
2023/02/09(Thu) 09:22 No.6655
Re: お早よう
kさん
お尻の形の所為かお尻で挟んでおかないとすぐに下がってきてしまうのでクイコミ系が多いデスw
うぐいす 2023/02/11(Sat) 08:29 No.6664
Re: お早よう
うぐいす 2023/02/11(Sat) 08:31 No.6665
Re: お早よう
そうだったんですね。
でも私は、その透け感が好きですね
2023/02/11(Sat) 14:07 No.6666
実はお久しぶりデス

もう3〜4年前になるのかなぁ…
こちらに投稿してました。
戻るまでの間も細々と下着女装してたの…
また見ていただければ、嬉しいです!
想像したらお汁があふれちゃった(//∇//)

荘子 2023/02/09(Thu) 21:02 No.6660
Re: 実はお久しぶりデス
もう1枚…
ちょっと熟女には派手かなぁ…?
荘子 2023/02/09(Thu) 21:05 No.6661
無題

今日のパンティ

taku 2023/02/03(Fri) 07:45 No.6633
Re: 無題
パイパンドアップです。

yasuさん前回コメントありがとうございます、ネズミ国の近辺です。
taku 2023/02/03(Fri) 07:53 No.6634
乳首を摘まんでいますよ。
 黒い花柄のレースがオシャレですね。更に左右のヒモが良いですね。隠れるのがチンボだけですね。堪らなくて、乳首を摘まんで感じていますよ。
 何時もこんなにセクシーなパンティーを穿いているなんて、自分も派手なパンティーを穿いているので、見せあいたくなりましたよ。中のチンボの味と臭い味わいたいですよ。男同士で愛し合いたいのですか。
MSI 2023/02/03(Fri) 22:41 No.6638
Re: 無題
後ろはどうなってるんでしょうか?Tバック?
takuさんとMSIさんと兜合わせとかしゃぶり合いしたいです。
ナナシ 2023/02/07(Tue) 11:43 No.6649
男同士で3Pしたいです。
 太くなったチンボが3本集まれば、口元に2本の太いチンボを差し出されるので、同時に2本のチンボの味と臭いが味わえるので堪らないですね。
 takuさんとナナシさんの太いチンボからドクドクとヌルヌルしている臭い汁を発射され口の中を2本のチンボからの出したての汁で一杯にされたいですよ。二人の汁を味わいたくて、ムラムラしていますよ。2本分の汁を思い切り飲み込んで見たいですよ。
 太いチンボ大好きですよ。皆さんもチンボ大好きですか。
MSI 2023/02/08(Wed) 11:32 No.6652
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

- JoyfulNote -